2017高円宮杯U-15 3部リーグAブロック

3部Aリーグ【前期】

  高円宮杯U-15サッカーリーグ2017ユースリーグ栃木(3部前期A)  
  本部   H28.12.23日版 訂正箇所は赤で記入  
  *FM希望チームは、マネージャーズミーティングで会場担当チームに希望を伝える。  
  *試合30分前から15分間ピッチ内アップを行う。  
  *試合30分前にマネージャーズミーティングを行う。  
               
1月15日(日)   2月26日(日)  
鬼怒自然クレー   明治中学校  予定  
試合時間 対戦相手 主審 副審   試合時間 対戦相手 主審 副審  
10:00 HFC ボニート 明治中 佐野日大中   9:00 明治中 若松原中 佐野日大中 当該  
11:40 明治中 佐野日大中 ボニート HFC   10:10-10:40FM 希望チーム 希望チーム 当該  
12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該   11:10 佐野日大中 若松原中 明治中 当該  
14:00FM 希望チーム 希望チーム 当該   11:50FM 希望チーム 希望チーム 当該  
            13:00FM 希望チーム 希望チーム 当該  
1月21日(土)              
南犬飼中学校   3月4日(土)  
試合時間 対戦相手 主審 副審   真岡北運動場  予定  
9:00 南犬飼中 三島中 陽西中 当該   試合時間 対戦相手 主審 副審  
10:10-10:40FM 希望チーム 希望チーム 当該   9:00 陽西中 HFC ボニート 当該  
11:10 陽西中 三島中 南犬飼中 当該   10:10-10:40FM 希望チーム 希望チーム 当該  
12:20-12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該   11:10 陽西中 ボニート HFC 当該  
13:20 南犬飼中 陽西中 三島中 当該   12:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
14:30-15:00FM 希望チーム 希望チーム 当該   13:30FM 希望チーム 希望チーム 当該  
               
1月28日(土)   3月18日(土)  
明治中学校   三島中学校  
試合時間 対戦相手 主審 副審   試合時間 対戦相手 主審 副審  
9:00 明治中 HFC 宮の原中 陽西中   9:00 三島中 明治中 若松原中 ボニート  
10:10-10:40FM 希望チーム 希望チーム 当該   10:40 ボニート 若松原中 明治中 三島中  
11:10 宮の原中 陽西中 HFC 明治中   11:50~12:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
12:20-12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該   12:40 三島中 若松原中 明治中 当該  
13:20 明治中 宮の原中 陽西中 当該   13:50~14:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
14:30-15:00FM 希望チーム 希望チーム 当該              
            3月19日(日)  
1月28日(土)   三島中学校  
南犬飼中学校   試合時間 対戦相手 主審 副審  
試合時間 対戦相手 主審 副審   9:00 三島中 ボニート 宮の原中 HFC  
9:00 南犬飼中 ボニート 三島中 佐野日大中   10:40 HFC 宮の原中 ボニート 三島中  
10:40 三島中 佐野日大中 南犬飼中 ボニート   11:50~12:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
11:50~12:20FM 希望チーム 希望チーム 当該   12:40 三島中 宮の原中 HFC ボニート  
12:40 南犬飼中 佐野日大中 当該 当該   13:50~14:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
13:50~14:20FM 希望チーム 希望チーム 当該              
            3月19日(日)  
1月29日(日)   南犬飼中学校  
南犬飼中学校   試合時間 対戦相手 主審 副審  
試合時間 対戦相手 主審 副審   9:00 南犬飼中 明治中 若松原中 陽西中  
10:00 南犬飼中 HFC 宮の原中 ボニート   10:40 陽西中 若松原中 南犬飼中 明治中  
11:40 宮の原中 ボニート HFC 南犬飼中   11:50~12:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該   12:40 南犬飼中 若松原中 明治中 当該  
14:00FM 希望チーム 希望チーム 当該   13:50~14:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
                       
2月18日(土)   3月20日(月)  
真岡北運動場   南犬飼中学校  
試合時間 対戦相手 主審 副審   試合時間 対戦相手 主審 副審  
9:00 明治中 陽西中 佐野日大中 当該   9:00 南犬飼中 宮の原中 佐野日大中 HFC  
10:10-10:40FM 希望チーム 希望チーム 当該   10:40 HFC 佐野日大中 南犬飼中 宮の原中  
11:10 佐野日大中 陽西中 明治中 当該   11:50~12:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
12:30FM 希望チーム 希望チーム 当該   12:40 宮の原中 佐野日大中 当該 当該  
13:20FM 希望チーム 希望チーム 当該   13:50~14:20FM 希望チーム 希望チーム 当該  
14:40FM 希望チーム 希望チーム 当該              
            3月25日(土)  
2月19日(日)   三島中学校  
真岡北運動場   試合時間 対戦相手 主審 副審  
試合時間 対戦相手 主審 副審   10:00 三島中 HFC 佐野日大中 ボニート  
10:00 明治中 ボニート 若松原中 HFC   11:40 佐野日大中 ボニート 三島中 HFC  
11:40 若松原中 HFC ボニート 明治中   12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該  
12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該   14:00FM 希望チーム 希望チーム 当該  
14:00FM 希望チーム 希望チーム 当該              
            3月25日(土)  
            真岡北運動場  予定  
            試合時間 対戦相手 主審 副審  
            10:00 若松原 宮の原 明治中 当該  
            11:10FM 希望チーム 希望チーム 当該  
            12:50FM 希望チーム 希望チーム 当該  
            14:00FM 希望チーム 希望チーム 当該